Певицу Елку заподозрили в беременности

590

Певица Елка, вступающая под этим псевдонимом, как известно, афишировать свою личную жизнь не любит, хотя и достоверным фактом является то, что у нее есть возлюбленный, имя которого она также тщательно скрывает. Но вот пользователем социальных сетей она является достаточно активным.

Но беда в том, что подписчики ее персонального аккаунта в социальной сети Instagram все чаще говорят о том, что знаменитость, возможно, находится в «интересном положении», о чем могут свидетельствовать фотографические снимки, постоянно выкладываемые на всеобщее обозрение.

Один из недавних постов певицы поклонников заставил задуматься всерьез, поскольку на фото она позирует перед камерой в довольно смелом облегающем кожаном наряде, подчеркивающем ее округлившийся живот.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ecOTEJit5/]

Впрочем, сомнения среди фанатов начали зарождаться еще тогда, когда звезда поп-сцены начала отдавать предпочтение нарядам, которые скрывали ее фигуру. Они, как это принято у беременных женщин, были максимально просторными, чтобы не воздействовать на будущую мать и плод.

Сама же знаменитость на вопросы по поводу беременности не отвечает и не комментирует свои публикации в социальных сетях. Видимо, именно поэтому у фанатов Елки до сих пор не утихают споры по поводу того, беременна ли она на самом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ