Дмитрий Певцов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России

2 051

В личном блоге актер Дмитрий Певцов прокомментировал ситуацию, связанную с пандемией коронавируса и его распространением по всему миру, включая Россию. По словам артиста, в России у инфекции нет шансов на победу, ведь россияне являются стойкой нацией, которую невозможно ничем напугать.

Певцов пошутил, что невозможно сломить народ, который в холодные зимние дни ест мороженое. В тоже время актер отметил, что это не означает, что россияне не должны соблюдать правила гигиены, находиться в людных местах и носить маски с защитными резиновыми перчатками. По мнению артиста, если мыть руки перед едой и другими занятиями, можно заметно снизить не только риск заражения опасной инфекцией, но и другими заболеваниями.

«Рассказ одного доктора. Проводить полостные операции, оказывается, научились делать очень и очень давно. Только большинство пациентов после этого почему-то умирало. И тогда один умник предложил: «А давайте мыть руки перед операцией». И что произошло? Процент выздоравливающих стал гораздо больше. Я предлагаю нам всем мыть руки, товарищи! Где Орда Золотая? Нет! А Россия стоит! Шведам зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном тоже куда-то пропали. Какой коронавирус? Никакой коронавирус нас не победит! Нельзя победить народ, который зимой ест мороженое!» — заявил он.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yXCKTopmB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно сообщалось о том, что коронавирусом заразилась актриса Ольга Куриленко, получившая широкую известность благодаря роли девушки Джеймса Бонда. Артистка обратилась в одну из московских клиник и пожаловалась на недомогание и высокую температуру. Сейчас она находится дома на карантине и за ней наблюдают опытные специалисты, а потому ее состояние остается стабильным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ