Ольга Бузова трогательно поздравила Давида Манукяна с днем рождения

761

16 марта блогер-миллионник Давид Манукян, который по совместительству является возлюбленным певицы Ольги Бузовой, отмечает день рождения. С 27-летием его решила поздравить Бузова, которая подготовила для него приятный сюрприз.

Несмотря на то, что Ольга и Давид находятся в разных городах России, она отправила ему большого плюшевого медведя. Фотографию с игрушкой Давид сразу же опубликовал в своем микроблоге, поделившись эмоциями с поклонниками. Также он поблагодарил Ольгу за подарок, написав ей трогательный комментарий. Причем она ответила, что очень ждет их встречи, чтобы поздравить возлюбленного лично.

[media=https://www.instagram.com/p/B9uZfaHK4oB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Бузова и Манукян встречаются на протяжении полугода. В начале пара старалась скрывать романтические отношения, однако после того, как поклонники начали догадываться о том, что их связывает не только работа и дружба, рассекретили свой роман. Также Давид и Ольга признались, что живут вместе и полностью устраивают друг друга в бытовом плане.

Сейчас они находятся в разных городах, ведь недавно блогер анонсировал масштабный гастрольный тур, в рамках которого до середины лета он будет находиться в разъездах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ