Пелагея резко похорошела после развода

655

Расставание с хоккеистом Иваном Телегиным пошло на пользу Пелагее – именно так отметили ее поклонники, когда артистка выложила в микроблоге новую фотографию. На ней невооруженным глазом видно, что она резко похорошела на фоне расставания с бывшим мужем.

Также своим мнением поделились некоторые визажисты, работающие с российскими знаменитостями. Судя по их комментариям, им безумно приятно работать с Пелагеей, ведь для нее не нужно использовать грим или же пользоваться фотошопом, чтобы улучшить снимки.

«Смотря на вас можно забыть обо всех проблемах и короновирусах по всему миру», - пишут комментарии поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wv0m9qDp8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что от брака с Иваном Телегиным Пелагея родила дочь Таисию, которой исполнилось три года. Несмотря на развод, спортсмен продолжает активно принимать участие в воспитании дочери и старается быть для нее хорошим отцом.

В то же время известно, что сам Телегин не скрывает, что живет под одной крышей с новой возлюбленной – Марией Гончар. Именно эта связь стала причиной его расставания с Пелагеей, которая узнала об измене супруга и подала на развод.

Что касается Пелагеи, то пока ее сердце свободно, что радует поклонников, которые мечтают о том, чтобы певица обратила на них свое внимание. Она признавалась, что они с бывшим мужем решили сохранить теплые отношения ради будущего совместной дочери, которая должна расти не обделенной вниманием родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ