Николай Носков дал второй концерт после перенесенного инсульта

841

64-летний певец Николай Носков выступил в Санкт-Петербурге после перенесенного инсульта. Примечательно, что это уже второе выступление артиста после болезни.

Последствия инсульта оказались довольно тяжелыми – Носков не чувствует правую руку. В то же время это не помешало ему выступить перед поклонниками, сидя на стуле и держа микрофон в левой руке. В ходе своего выступления артист исполнил не только старые и всем известные хиты, но и новые песни, которые моментально полюбились слушателям.

[media=https://www.instagram.com/p/B9udfMMngK1/?utm_source=ig_web_copy_link]

На сцене Николаю Носкову помогала певица Наргиз и Александр Иванов. Однако после выступления он смог самостоятельно уйти со сцены, что восхитило зрителей и его коллег, которые легонько придерживали артиста, стра*** от падения.

Александр Иванов в своем микроблоге разместил видеоролик, на котором видно, как поднявшиеся с кресел зрители вместе с Николаем Носковым поют его известную песню «Это здорово».

[media=https://www.instagram.com/p/B9xMQqKhhB0/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению коллег и родственников артиста, именно преданные поклонники способствуют его выздоровлению, а потому они безмерно благодарны тем людям, которым небезразлично творчество Николая Ивановича и уверены в его скором выздоровлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Носков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ