Владимир Пресняков заметно располнел

501

Певец и композитор Владимир Пресняков, судя по всему, запустил свою физическую форму. На последних публикациях в социальных сетях Пресняков выглядит, мягко говоря, не очень стройным.

Недавно, например, его молодая жена Наталья Подольская опубликовала новое фото с мужем и их общим сын Артемием. На фотографии всё семейство позирует в ярких желтых куртках, причем Пресняков, что видно невооружённым глазом, действительно заметно располнел. Эти перемены можно заметить, даже только по лицу Преснякова.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wOtMeo5Lr/]

Наталья Подольская ранее также опубликовала еще одно новое видео, на котором её муж запечатлён на втором плане, играя на клавишных. Артист позирует к камере спиной, тем не менее даже в таком ракурсе видно, что он заметно поправился в области туловища и шеи.

Некоторые подписчики довольно резко отреагировали на произошедшие с Пресняковым перемены. Артиста поспешили раскритиковать за то, что он запустил себя и посоветовали ему сесть на диету. Сами Пресняков и его жена пока никак не отреагировали на критику.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ircmIISPQ/]

Ранее, кстати, Владимир Пресняков подставил жену неудачным фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ