Опасающийся коронавируса Гоген Солнцев спрятался в бункере

749

Фрика из «Дома-2» Гогена Солнцева также не миновала паника, вызванная быстрым распространением опасного недуга, известного как коронавирус. Испугавшийся за свою жизнь шоумен вместе с семьей спрятался в бункере в загородном доме.

Тем не менее Гоген Солнцев не упустил возможности высказать своем мнение по этому поводу в аккаунте в «Инстаграм». В одной из последних публикации фрик осудил модель Викторию Боню, которая позволила себе резкое высказывание по поводу коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B83rT6OIzY2/]

Напомним, красавица заявила, что не видит ничего ужасного в смерти части населения планеты. На ее взгляд, таким образом, она очистится от ненужных людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zh3DwIeaI/]

Подобные рассуждения разозлили шоумена, который обозвал Викторию Боню «дурой». Гоген Солнцев также признался, что сам спасовал перед страшным испытанием. Так, знаменитость со своими близкими спустился в бункер, при этом предварительно они запаслись дистиллированной водой, крупами и консервами.

Как отметил фрик, он намерен переждать «зомби-апокалипсис» в относительной безопасности, не «высовывая носа наружу», пока ситуация не урегулируется.

«Мы, к сожалению, поддались всеобщей истерии и ушли всей семьей в самоизоляцию в бункер на дачу! Запаслись чистой дистиллированной водой, крупами и консервами. А вы как подготовились к зомби-апокалипсису?», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zMAOJKtA_/]

Большинство подписчиков поддержали знаменитость, напомнив, что в группу риску в первую очередь попадает его пожилая супруга Екатерина Терешкович.

Ранее Оскар Кучера рассказал, что его друг в США вынужден голодать из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ