Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова показала большой беременный живот

820

Актриса Екатерина Волкова, известная по своей роли в комедийном сериале Воронины, удивила своих подписчиков. На своей странице в instagram она поделилась фотографией, на которой она запечатлена с большим беременным животом. Рядом с Екатериной позирует и её любимый муж - отец ребёнка.

Подписчики были в недоумении - до последнего никто даже не предполагал, что Екатерина может находиться в «интересном положении» прямо сейчас. Впрочем, Екатерина сразу же предостерегла подписчиков от сплетен и неуместных поздравлений с беременностью, объяснив, что это - архивная фотография.

Она была сделана девять лет назад, перед появлением её дочери Елизаветы. Этот пост Екатерина опубликовала в честь как раз-таки девятого дня рождения своей наследницы. Волкова отметила, что всегда улыбается, радуется и с приятным волнением вспоминает те времена, когда пересматривает эти архивные фотографии того времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yQ062Iymt/]

Подписчики активно поздравляют Екатерину Волкову с днём рождения её дочери. Они отметили, что Волкова и её муж на архивном снимке действительно выглядят красивыми и счастливыми. Немало комплиментов досталось и самой Екатерине, ведь, по мнению подписчиков, с момента съемок девять лет назад она как будто бы не изменилась - она всё так же молода и красива.

Напомним, ранее Екатерина Волкова получила травму по классическому комедийному сценарию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ