Дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время вышла на публику

644

В своем микроблоге старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк - Анна, которая борется со злокачественной опухолью головного мозга в одной из столичных клиник, сообщила о том, что ее родительница пошла на поправку. Также Анна стала все чаще появляться на публике, что вселило в поклонников Заворотнюк искреннюю надежду на ее выздоровление.

Недавно дочь актрисы вместе со своей подругой посетила выставку в московском Центре цифрового искусства Artplay Media. Снимком с мероприятия она поспешила поделиться с подписчиками, которые активно следят за ее личной жизнью и регулярно спрашивают о состоянии здоровья матери.

[media=https://www.instagram.com/p/B9qb_sdFaUN/?utm_source=ig_web_copy_link]

К слову, стало известно о том, что супруг Анастасии Заворотнюк – фигурист Петр Чернышев, гастроли которого были отменены в связи с пандемией коронавируса, фактически переехал жить в клинику на Рублевке, где проходит лечение актриса. Очевидцы утверждают, что спортсмен практически не отходит от жены и только изредка уезжает по делам или в магазин.

Также в клинике периодически появляется мама Заворотнюк, однако она не ночует с дочерью в отличие от Чернышева. В остальном лечение актрисы продолжает проходить при условии полной конфиденциальности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ