Сергей Жуков поместил детей на карантин после поездки в Таиланд

574

Учитывая ситуацию, разворачивающуюся в мире в связи с распространением заразного штамма, все больше и больше людей начинают принимать меры предосторожности. В их числе представители российского шоу-бизнеса, отменяющие свои выступления. Среди них оказался также лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, который не только перенес запланированные концерты, но и поместил своих детей на карантин.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zsplcn1dM/]

Как сообщил артист корреспонденту портала Teleprogramma.pro, это вынужденная мера, поскольку он с семьей недавно вернулся из Таиланда. После этого наследники Сергея Жукова провели две недели дома, так как он прекрасно понимает, насколько важно не допустить распространения болезни. К счастью, в кругу его близких заболевших не оказалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B8TrF2xHeeR/]

При этом лидера группы радует, что в РФ серьезно подходят к ситуации, организовав в аэропорту необходимую медицинскую помощь, призванную выявить любые признаки коронавируса. Таким образом, правительство старается обезопасить своих граждан, добившись довольно неплохих результатов. Ведь на территории России число заболевших гораздо меньше, нежели в других государствах.

«И я считаю это правильным. Рисковать ни к чему. В других странах счет заболевших идет на тысячи, а у нас – в сотни раз меньше», – пояснил певец.

Ранее защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай, изолированный из-за коронавируса, признался в любви своей жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ