«Доброта, милосердие и молитва»: Анастасия Волочкова назвала рецепт борьбы с коронавирусом

482

Пока полмира в парнике от смертельного китайского коронавируса, балерина Анастасия Волочкова старается сохранять оптимизм. Знаменитая танцовщица обратилась к своим подписчикам, в первую очередь к тем, кто продолжает позволять себя лить в негатив в её адрес и в адрес других людей. По словам Волочковой, в столь депрессивное для всей планеты время необходимо действовать по определенному принципу.

Правда, этот принцип заключается не в каких-либо ограничениях и тому подобному, а в положительном настрое, уважительном отношении к другим людям, в доброте. Еще одна важная часть рецепта против коронавируса, по словам Волочковой - это милосердие и молитва.

«Все, что происходит, – результат ненависти, злости, зависти и негатива. Уж сколько в меня летит камней, осуждений, потоков лжи и клеветы, но моя душа не приемлет злобы и обид. Доброта, милосердие и молитва – лучшее спасение от любых вирусов и бед! Жи-ви-те!», – говорит танцовщица в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yuWx1oHSm/]

Волочкова добавила: в данной ситуации худшее, что только можно сделать, это впадать в панику и в депрессию. Он призывал своих читателей держать выше нос, и пообещала: рано или поздно всё наладится, а всё плохое останется в прошлом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9za-GfIdGk/]

Кстати, из-за коронавирусной эпидемии Волочкова пострадала в материальном плане. Ей пришлось отменить европейские гастроли, следовательно, она понесла серьезные убытки. Но в то же время она понимает, что если бы она поехала выступать, то подвергла бы опасности не только себя, но и всю свою концертную команду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ