54-летняя Марина Зудина раскрыла секрет своей молодости

495

Актриса Марина Зудина дала эксклюзивное интервью изданию «Телепрограмма», в ходе которого рассказала о своей матери. По словам 54-летней Зудиной, ее маме уже исполнилось 80 лет, однако окружающие не могут в это поверить, ведь женщина выглядит не старше 65 лет.

Также актриса отметила, что и она сама выглядит гораздо моложе своего реального возраста. По ее мнению, все дело в генетике и тщательном уходе за внешностью. А вот за услугами к пластическим хирургам Зудина пока не обращается, ведь не видит в этом смысла.

«Моей маме будет 80 лет, и когда мы с ней о чем-то разговариваем, я забываю о ее возрасте», — добавила актриса.

В ходе интервью Марина Вячеславовна рассказала о том, что она до сих пор не может прийти в себя после кончины супруга Олега Табакова. По ее мнению, он был выдающимся человеком, который оставил значимый след в истории российского театра, а потому память о нем будет жить вечно.

[media=https://www.instagram.com/p/B8wLI1bHCB6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что он ушел из жизни в марте 2018 года после продолжительной болезни. В браке с Олегом Павловичем, который был старше ее на 30 лет, актриса родила двоих детей. Старший сын – 24-летний Павел, живет отдельно. А вот дочка – 13-летняя Мария, живет с мамой в московской квартире. Поклонники Зудиной считают, что именно она смогла продлить Табакову жизнь и сделать его по-настоящему счастливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ