Агата Муцениеце посмеялась над разводом с Прилучным

1 674

Поклонники Агаты Муцениеце и Павла Прилучного продолжают надеяться на то, что их кумиры передумают и воссоединят свою семью. Однако, скорее всего, шансов на это не осталось, ведь Муцениеце начинает смеяться на тему своего развода с актером.

В своем микроблоге она шутливо ответила на предложение своего дяди за небольшое вознаграждение вернуть ее возлюбленного. При этом своими словами она намекнула на то, что спокойно относится к разрыву и не строит иллюзий насчет воссоединения с бывшим мужем.

Родной дядя Агаты спародировал «спамщиков» и предложил ей услугу по возврату мужа: «Верну любимого человека, недорого». А Муцениеце в ответ отшутилась: «Верни деньги, шарлатан!», намекая, что шансов на примирение с Прилучным не осталось.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», после чего тайно поженились. Их отношения продлились более десяти лет, а в браке Муцениеце родила Павлу двоих детей – Тимофея, которому исполнилось 7 лет и Мию, которой в начале марта исполнилось четыре года.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yuuqnDMqh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Несмотря на официальный развод Агата и Павел обещают поддерживать дружеские отношения, ведь понимают, что их дети должны расти в любви и заботе, как со стороны матери, так и отца. К примеру, сразу же после развода Муцениеце разрешила Прилучному увезти сына в Санкт-Петербург, где у актера проходят съемки в очередном фильме, ради роли в котором он экстремально похудел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ