Яна Чурикова уверена в победе Little Big на «Евровидении»

516

Комментатор песенного конкурса «Евровидение» Яна Чурикова высказала свое мнение относительно участия питерской группы Little Big. По ее мнению, активные участники музыкального коллектива, которые полюбились не только многим россиянам, но и жителям других стран, приведут страну к победе. В своем микроблоге телеведущая опубликовала видео, в ходе которого она заявила, что Первый канал сделал правильный выбор, остановившись на молодой группе Little Big.

[media=https://www.instagram.com/tv/B9wzdAKI70O/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Чуриковой, в последнее время интерес к музыкальному конкурсу упал настолько низко, что только выступление группы Little Big поможет вернуть надежду на его возрождение и повысить рейтинги. Одним из главных моментов, который негативно повлиял на репутацию конкурса стало то, что в последние годы в ходе его проведения активно использовалось политическое влияние, деморализовавшее «Евровидение» в глазах зрителей. Также в течение восьми лет в России не было национального отбора артистов, что снизило уровень доверия россиян.

Также она высказалась по поводу возможной отмены конкурса в связи с пандемией коронавируса в мире. По словам Чуриковой, организаторы будут делать все возможное, чтобы «Евровидение» состоялось, однако возможно оно будет перенесено с целью обеспечения безопасности артистов и зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Чурикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ