Несмотря на эпидемию коронавируса, Александр Олешко провел концерт

588

Как известно, сейчас в мире бушует самая настоящая эпидемия нового пандемического заболевания, вызванного так называемым коронавирусом. И большинство звезд сцены предпочитает отменять все свои ранее запланированные выступления. Однако некоторые представители свои выступления все же проводят. В их число входит известный телеведущий Александр Олешко.

Он не побоялся дать большой двухчасовой концерт, состоявшийся в Доме актера после его генерального ремонта. Что самое интересное, в его выступлении приняли участие даже дети, хотя многие из тех, кто был приглашен на это грандиозное мероприятие попросту отказались на не присутствовать.

Сам артист выразил искреннюю признательность и детям, которые вместе с ним не побоялись выйти на сцену, и всем тем, кто принимал непосредственное участие в организации шоу. В частности, это касается Творческого центра «Броско», руководителем которого является Ангелина Шкарупина.

[media=https://www.instagram.com/p/B91KPwwKj-7/]

Кроме того, в собственной публикации на персонально странице в социальной сети Instagram артист особо отметил и родителей всех детей, присутствовавших на шоу.

«Зал был заполнен на 98 процентов (продажи, как меня уверили, составили 100 процентов). Творческий центр Ангелины Шкарупиной «Броско», по согласованию с родителями детей, не отменил своё участие. 80 маленьких и не очень участников украсили концерт и помогли мне сделать его ярким, добрым, забавным, радостным!», - рассказал артист.

Отдельно стоит напомнить, что в России официально подтверждено уже около двухсот случаев заболевания коронавирусом, а во многих странах, например, в Италии и в Украине, для целых городов вводится специальный карантинный режим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Олешко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ