Гела Месхи и Влад Топалов начали носить защитные маски

628

Вслед за многими российскими знаменитостями бывший муж Екатерины Климой Гела Месхи и нынешний супруг Регины Тодоренко Влад Топалов решили позаботиться о своем здоровье и стали надевать защитные маски перед каждым выходом на улицу. В своем микроблоге Месхи поделился снимком, на котором видно, что он надел одноразовую медицинскую маску, чтобы предотвратить заражение инфекцией.

[media=https://www.instagram.com/p/B905U-VqUNe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что данные меры связаны с быстрым распространением коронавирусной инфекции по территории России. Согласно официальным сведениям, количество зараженных вирусом россиян возросло до 93 человек. Все они столкнулись с инфекцией после того, как выехали за границу. Сейчас они находятся в специально оборудованных медицинских учреждениях на карантине, где им проводят интенсивное лечение.

[media=https://www.instagram.com/p/B905T-UonuM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые знаменитости, включая Яну Рудковскую, добровольно сели на домашний карантин после того, как вернулись из-за рубежа. Таким образом они решили обезопасить себя и своих близких от серьезного заболевания, вызывающего воспаление легких и тяжелые последствия вплоть до летального исхода. В основной группе риска находятся пожилые люди вследствие сниженного иммунитета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гела Месхи, Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ