Илона Броневицкая рассказала о страшной аварии с ее участием

604

Телеведущая Илона Броневицкая в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о страшном ДТП со своим участием. По словам Илоны Александровны, автомобиль, в котором она находилась, на большой скорости столкнулся с другой машиной. Столкновение произошла ночью на трассе между Екатеринбургом и Чайковским.

Броневицкая призналась, что самое страшное было то, что в этой аварии погибли несовершеннолетние пассажиры. Когда она увидела матерей, которые приехали на их опознание, она поняла, что это самое страшное, что может случиться в жизни. Также телеведущая заявила, что спустя некоторое время после аварии она приняла решение покреститься, хотя до этого уверенно назвала себя атеистом.

«Я ничего не поняла. Мне было не страшно. Сделала для себя вывод, что если погибнешь в ДТП, то будет все быстро. Там погибли дети. Самое тяжелое было, когда приехали мамы этих детей на место происшествия. Умерли их сыновья. Они были из неблагополучных семей. Но больше я такого горя в своей жизни никогда не видела. Не дай бог кому-нибудь такое когда-то пережить», - заявила телеведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zwcUYiMci/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Броневицкой, самое страшное в аварии это то, что от нее никто не застрахован. Ведь даже у водителей с большим стажем могут случиться неприятности. В то же время она поняла, что смерть в ДТП происходит быстро, а потому человек попросту не успевает испугаться, как это было и с ней.

Также в программе Илона Александровна рассказала много подробностей из жизни своего сына Стаса Пьехи – о его борьбе с наркотической зависимостью и травле на «Фабрике звезд».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илона Броневицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ