Евгения Медведева сделала новую прическу

1 820

Олимпийская чемпионка, взявшая серебро по фигурному катанию в Пхеньчхане, Евгения Медведева решила кардинально сменить имидж и занялась своей внешностью, первым делом сделав себе новую прическу. Времени у нее сейчас на такие эксперименты, что называется, хоть отбавляй, поскольку крикет-клуб в канадском Торонто, где россиянка постоянно тренируется, был в сорном порядке закрыт в связи со вспышкой новоявленного коронавируса.

Сама же знаменитость решила показать результаты своих изысканий и сразу же опубликовала свежий пост на своей персональной странице в социальной сети Twitter, чтобы ее многочисленные подписчики и поклонники смогли оценить ее новый вид.

Отдельно стоит напомнить, что спортсменка сняла свою кандидатуру на участие в российском чемпионате, что в конце прошлого года было вызвано проблемами с коньками. Но вот ее канадский тренер Брайан Орсер заверил общественность, что если бы Евгения принимала участие в чемпионате, как минимум, вошла бы в тройку призеров и была бы отобрана на европейский и мировой чемпионаты.

Тем не менее, некоторые эксперты склонны считать, что пока Медведева не освоит технику четверных прыжков, лучших результатов, чем она показывает, ей просто не добиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ