Любовь Толкалина снова разоткровенничалась о личном

740

Известная российская актриса Любовь Толкалина в последнее время не устает удивлять своих почитателей откровениями о личном. Так, например, относительно недавно она призналась, что уже состоит в браке, хотя нигде этого ранее официально не сообщалось. Теперь же знаменитость снова заговорила о личном и даже выдала секрет своей стройной фигуры.

Как оказалось, у нее есть несколько лишних ребер, о чем она узнала еще в то время, когда училась в университете. По ее словам, врачи, обследовавшие ее, сразу же предложили сделать операцию, поскольку такое строение скелета очень часто вызывало у нее невралгию. Но вот Токлаина тогда от операции отказалась, мотивируя это тем, что у нее слабое сердце.

[media=https://www.instagram.com/p/B91Lww-ls9S/]

Чтобы хоть как-то бороться с постоянно проявляющимися симптомами, будущая актриса решила заняться йогой и достигла в этом определенных успехов. По крайней мере, она очень часто демонстрирует свои аппетитные формы.

«У каждого из нас есть какие-то физиологические особенности. У меня такое строение скелета, что есть несколько лишних ребер. Они растут как дерево, что провоцирует невралгию. Мне говорили, что можно оперировать, но я побоялась за сердце. Поэтому стала заниматься не фитнесом, а йогой», — отметила Толкалина.

Кроме того, актриса также добавляет, что абсолютно не жалеет о том, что в молодости позволяла себе даже обнажаться для проведения фотосессий.

Остается напомнить, что после развода с Егором Кончаловским актриса на тему личной жизни предпочитает не говорить, хотя ради дочери сохранила с бывшим супругом нормальные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ