Ольга Зарубина рассталась с молодым любовником из-за дочери

1 424

Ольга Зарубина снова появилась на телевидении, на федеральном канале. В этот раз она вместе с дочерью Кирой пришла сниматься на передачу Первого канала «На самом деле», ведущим которой теперь является Тимур Еремеев.

Съёмки оказались очень напряженными и эмоциональными - настолько, что Зарубина даже потеряла сознание. Спасать Ольгу пришлось её дочери - Кира подоспела с нашатырным спиртом, благодаря которому вернула маму к сознанию.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eVOgFnMsT/]

Собственно, из-за этого инцидента другие события на ток-шоу немного отошли на второй план, но стоит отметить, что всё развивалось достаточно драматично. Зарубина и её наследница поспорили из-за молодого любовника Ольги. Певица начала подозревать, что её избранник и её дочь друг с другом заигрывают, а проверка на полиграфе показала: мама и дочь друг другу не доверяют. Тем не менее Зарубина и её наследница отказались выяснять отношения в студии ток-шоу.

Ольга приняла мудрое решение расстаться с молодым любовником, хоть тот в свою очередь критично высказался о Кире и выразил желание быть вместе с Зарубиной. Как бы там ни было, Зарубина заверила: у неё есть другой ухажер, более достойный и надежный человек, который уже высказал готовность организовать с нею свидание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ