На день рождения сын Анны Калашниковой получил подарки на несколько миллионов

688

Модель, ведущая и светская львица Анна Калашникова запланировала для своего наследника Даниила грандиозное торжество на день рождения, однако в ситуацию вмешался коронавирус. Поэтому красавица, решившая не подвергать сына и других людей угрозе, перенесла мероприятие к себе домой, куда пришло ограниченное количество гостей. Однако совсем без праздника Даниил не остался, получив массу дорогостоящих подарков.

[media=https://www.instagram.com/p/B8xyIM5ivMk/]

Изначально Анна Калашникова арендовала уютный ресторан, где гостей должны были ждать столы с угощениями и развлекательная программа. Но напуганная ситуацией с распространением заразного штамма ведущая решила перестраховаться.

К чести знаменитости, она взяла все на себя, накрыв стол и украсив дом воздушными шариками. Ведущая также позаботилась о заказе шикарного многоярусного торта для именинника. При этом Анна Калашникова пригласила на торжество лишь самых близких.

[media=https://www.instagram.com/p/B9w0y62I4qP/]

Отсутствие размаха с лихвой компенсировали подарки, на которых гости явно не экономили. Так, Даниил, которому исполнилось пять лет, получил много игрушек, сертификаты на дизайнерскую одежду, билет в российский Диснейленд на всю семью, а также различные гаджеты. Так, например, крестные преподнес мальчику новый IPad Pro.

«Крестный Данечки Андрей Ковалев подарил новый IPad Pro, а крестная Инна Жиркова – футбольную форму «Зенит», ведь Даня безумно любит футбол, но из прошлогодней формы уже вырос», – похвасталась звезда корреспонденту «СтарХит».

В общей сложности, стоимость подарков составляет несколько миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ