Екатерина Кузнецова рассказала, как побеждала свои страхи

434

Знаменитая российская актриса Екатерина Кузнецова на днях поведала широкой публике о том, как пыталась бороться с некоторыми своими страхами. Дело в том, что ее нельзя отнести к особым любителям экстрима, но вот в некоторые эстремальные шоу приглашения она получала не раз.

Так, например, актриса рассказывает, что в программу «Форт Боярд» ее звали как минимум два раза, но согласилась она только с третьего, объясняя отказы тем, что, как и любой нормальный человек, просто боится. Зато после того, как она приняла участие в шоу, даже ее мама, которая сначала всячески отговаривала дочь от участия, выразила ей свое восхищение, отметив, что она большой молодец, что поехала.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zsUxGocqa/]

Как обычно перед началом игры всех участников спросили, чего они боятся, а потом выяснилось, что Екатерина не любит скорпионов. Зато когда она выполнила все задания, у Екатерины, по ее словам, начался кураж, когда человек начинает понимать, что может все.

«Просто мне очень хотелось поучаствовать в этом проекте, хоть и было страшно. И когда уже позвонили в третий раз, я не смогла отказаться. Конечно, я не жалею. Это было очень круто. После всего этого просыпаются такие сверхспособности, кажется, что теперь ты уже все можешь! Перед началом игры нам сказали по пунктам написать все, чего мы боимся. И вот что я написала, такие задания мне и дали. Но у них было железное алиби: все существа не ядовитые. И все же я очень боюсь скорпионов. Хотя в нашей семье принято шутить, что у меня иммунитет на скорпионов и мне не должно быть страшно», - рассказала актриса.

Затем актрису пригласили в реалити-шоу «Последний герой». Она согласилась почти сразу же, но через некоторое время пришло понимание того, что ее мама будет просто в шоке от такого решения. Именно поэтому актриса и решила не принимать участия в программе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ