Борющийся с раком Александр Беляев сообщил об ухудшении своего состояния

531

Телеведущий прогноза погоды Александр Беляев не скрывает, что на протяжении многих лет старательно борется с раком легких. И казалось бы, только ситуация начала стабилизироваться, как наметилось резкое ухудшение. Об этом представителям издания «СтарХит» сообщил сам 71-летний артист.

Все это свидетельствует о невероятной силе воле Александра Беляева, которому удалось добиться заметных сдвигов. Так, например, ведущий вылечил расстройство нервной системы, а также стабилизировал свои показатели, что позволило ему отказаться от тяжелых онкологических препаратов.

[media=https://www.instagram.com/p/BW0yRsCjB04/?utm_source=ig_embed]

Однако недавно в состоянии знаменитости снова произошел сдвиг в худшую сторону. При этом все случилось настолько неожиданно, что Александру Беляеву пришлось отправиться на обследование раньше намеченного срока.

По словам мужчины, сейчас он чувствует себя совсем плохо. Подтверждением его слов служил тихий и печальный голос, который совсем не походил на обычный жизнерадостный тон ведущего.

«В марте должен был идти на плановое обследование. Но, к сожалению, резко стало хуже. Сейчас я очень плохо себя чувствую…», – признался мужчина.

При этом Александр Беляев не захотел распространяться о причинах своего недуга.

Сейчас ведущий пытается проводить как можно больше времени за городом, поскольку верит в целебность свежего воздуха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Беляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ