Хью Джекман подогрел слухи о разводе

919

Знаменитый голливудский актер Хью Джекман, многим знакомый по серии фильмов «Люди Икс» буквально на днях дал повод к распространению слухов о том, что его брак с Деборрой-Ли Фернесс, с которой он счастливо прожил целых двадцать три года, что называется, трещит по швам.

Дело в том, что на одном из светских мероприятий актер появился на публике без обручального кольца, которое вообще никогда не снимал. Друзья актера прокомментировали ситуацию, отметив, что в любой семье бывают ссоры и разногласия, а Джекман и Фернесс исключением не являются.

[media=https://www.instagram.com/p/B9keazFHgoa/]

Стоит отметить, что о скором распаде брака впервые заговорили еще в начале января нынешнего года. Потом поползли слухи по поводу того, что у Хью появилась любовница – известная голливудская актриса Брук Шилдс. Тогда же вездесущие папарацци засняли парочку, когда актеры разговаривали на улице. По словам очевидцев, Брук постоянно строить глазки актеру и в прямом смысле кокетничала. Кстати сказать, напоследок Джекман даже поцеловал актрису.

Как считают друзья Джекмана, если она разведется с супругой, для его фанатов это будет настоящим ударом, ведь пара считалась одной из самых крепких за все прошедшие годы, а в семье в прямом смысле царила самая настоящая идиллия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ