Вера Брежнева рассказала о лучшем подарке от Константина Меладзе

763

Поклонники звездной пары – Веры Брежневой и Константина Меладзе – ни на минуту не сомневаются, что супруг частенько любит баловать Веру дорогими подарками. Но вот что это за презенты до недавнего времени фанаты могли только гадать, поскольку сама певица об этом никогда не говорила.

А вот буквально на днях она раскрыла секрет, так интересующий фолловеров. По словам знаменитости, подарки могут быть совершенно разными, начиная от книг, цветов или ювелирных изделий и заканчивая путешествиями. Вера отметила, что ей не важно, насколько дорогим будет подарок, ведь главное состоит в том, что Константин преподносит их с огромной любовью.

Но наиболее значимым для нее презентом, как оказалось, являются те моменты, когда она просыпается по утрам, а ее супруг играет для нее на рояле.

[media=https://www.instagram.com/p/B9a_DXMJ37T/]

Отдельно стоит напомнить, что относительно недавно в Интернете и всевозможных средствах массовой информации начали появляться слухи по поводу того, что у пары в отношениях далеко не все в порядке, а продюсеру даже приписывали роман с Эрикой Герцег, которая является его протеже. До определенного момента Вера все это высмеивала и отрицала, но потом вдруг просто согласилась, видимо, только потому, что ей надоело высказывать опровержения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ