Джиган вымаливает прощение у жены примерным поведением

901

Семейная жизнь рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой в последнее время стала достоянием общественности. Поклонники с нетерпением ждут дальнейшего развития событий, и знаменитость не замедлила, дать им новый повод для обсуждений. Недавно артист показал, как вымаливает прощение у избранницы примерным поведением.

К слову, после всех слухов о том, что Джиган, якобы поднимал на супругу руку, она сочла необходимым объясниться с сочувствующими подписчиками. Оксана Самойлова призвала их не поднимать панику, объяснив, что не собирается подавать на развод и лишать рэпера родительских прав.

[media=https://www.instagram.com/p/B9s7wXxoVM3/]

Вскоре после этого провинившийся артист поспешил продемонстрировать семейную идиллию. На видео, появившемся в Сети, видно, как Джиган ухаживает за избранницей, которая нежится на шезлонге под ласковыми лучами солнца. Он предлагает красавице кофе, и судя по всему, готов выполнить любой ее каприз.

«Кофе будешь?», – интересуется артист.

К сожалению, но реакцию Оксаны Самойловой любящий супруг показывать не спешит, оборвав запись на самом интересном месте.

[media=https://www.instagram.com/p/B8QIj6qo-tn/]

Напомним, у семейной четы подрастает четверо детей: три девочки и один мальчик, которого красавица родила совсем недавно, в феврале. После родов супруги решили временно остаться в Штатах, где для малыша климат более подходящий, чем в РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ