Кристина Сысоева отказывается от светских вечеринок

578

Ставшая знаменитой в шоу Meet The Russians Кристина Сысоева, по всей видимости, разделяет всеобщую панику, вызванную распространением по всему миру так называемого коронавируса. Как и многие другие, она в срочном порядке начала скупать предметы первой необходимости.

А ведь еще недавно она постоянно выкладывала в своем персональном микроблоге социальной сети Instagram фотоснимки с постоянно посещаемых вечеринок, под которыми добавляла комментарии по поводу того, что жизнь прекрасна.

Теперь же в одной из последних публикаций скандально известная знаменитость и рассказала подписчикам о том, что запаниковала. Ей, судя по всему, пока что придется отказаться от так любимых ею светских мероприятий и провести какое-то время почти что в полной изоляции.

Фото: Кристина Сысоева
«Ты одна из задниц?» — обратилась 39-летняя Кристина к поклонникам.

Но вот у пользователей Сети сразу же возникли вопросы, сможет ли Сысоева выдержать такой своеобразный карантин без увеселительных вечеринок, которые, как считается, уже очень плотно вошли в ее жизнь.

К слову, на днях был закрыт знаменитый лыжный курорт Куршевель, из которого недавно вернулись на родину многие российские знаменитости. В их числе Ольга Орлова и Ксения Бородина. Им придется пробыть в карантине целых 14 дней, как это положено для всех туристов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ