Диана Арбенина на премьере нового клипа снова станет замужней женщиной

591

Как известно, певица Диана Арбенина один раз замужем уже была. Еще в далеком 1993 году ее супругом стал тогдашний фронтмен коллектива под названием «Зимовье зверей» Константин Арбенин. Союз, правда просуществовал недолго, однако после развода Диана все же не стала возвращать свою девичью фамилию Кулачкова, а предпочла оставить экстравагантную фамилию бывшего мужа.

Теперь же, судя по всему, певица снова окажется в роли замужней женщины, да еще и кого – уголовника и гангстера. Но насколько это правда? Ведь Диана является натурой утонченной.

Правдой это действительно может быть, ведь в данном случае речь идет о ее новом клипе на композицию под названием «Казино». Именно в музыкальном ролике она снова примерит на себя образ жены. О презентации, которая назначена на двадцатое марта Арбенина сообщила на своей странице в социальной сети «Инстаграм», а заодно приоткрыла завесу тайны над тем, о чем в клипе пойдет речь.

[media=https://www.instagram.com/p/B9z4hZ1oEC2/]

А суть такова, что героиня ролика очень сильно любит мужа, бесстрашного и сильного, пусть даже бандита, и ценит каждый миг, проведенный с ним, ведь любой момент может стать последним.

«Как известно, мужчин делают такими, какие они есть, именно женщины. Подруга жизни наполняет мужчину уверенностью, силой, мужественностью и бесстрашием. Это песня жены гангстера, которая до умопомрачения любит не только своего мужа, но и мир, в котором они существуют, и в котором каждый день может стать последним», - отметила певица.

А вот фанаты «Ночных снайперов» всерьез начали задаваться вопросами по поводу того, сможет ли или захочет ли певица выйти замуж еще раз в реальной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ