«Идеальная» Ольга Бузова устроила сюрприз Давиду Манукяну на день рождения

704

Музыкант и блогер Давид Манукян накануне отмечал свой день рождения. Его возлюбленная Ольга Бузова решила устроить для своего бойфренда сюрприз, и он абсолютно удался. Ольга начала с того, что украсила квартиру к возвращению Манукяна с работы надувными игрушками. Манукян об этом не знал, но вскоре оказалось, что это - только первая часть сюрприза.

Ольга обзвонила всех друзей Давида, пригласив их на эту вечеринку. Мероприятие состоялось в караоке-баре, и Давид до последнего не знал, что там будут праздновать его 27-й день рождения.

Вечеринка удалась на славу - веселье продолжалось практически до самого утра, несмотря на то, что виновник торжества был очень уставшим - накануне он как раз вернулся с изнурительных гастролей. Тем не менее всё прошло хорошо - гости и виновник торжества остались довольны и счастливы.

[media=https://www.instagram.com/p/B91DiR5lrcS/]

Бузова также обратилась к своему возлюбленному в социальных сетях, намекнув, что самый главный подарок Манукяну - это она сама. В своём stories она написала, что Давид всегда искал идеальную женщину, а Ольга без стеснения называет себя именно такой - идеальной.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян отменили романтическое путешествие из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ