Юлианна Караулова пожаловалась на дефицит в магазинах

464

В своем микроблоге певица Юлианна Караулова пожаловалась подписчикам на пустые полки в московских магазинах. По мнению артистки, многие россияне поддались панике, а потому сейчас в магазинах практически невозможно найти гречку, сосиски и туалетную бумагу.

Также Караулова отметила, что она все же успела запастись продуктами, а потому считает себя отчаянной домохозяйкой. Юлианна пошутила, что провизии ей хватит, как минимум на сто лет.

«Не купила самое главное – гречку. Ее нет! Чтобы снять стресс от этого внезапного события, нарядилась и легла на пол, притворившись котиком. Здесь могла бы быть реклама паркета, но кому он нафиг нужен, если в магазинах нет гречки, туалетной бумаги и сосисок», - поделилась артистка.

По словам артистки, в этом году весной она останется без отпуска, который она традиционно любит проводить в теплых странах. Вполне возможно, что она последует примеру своего продюсера Яны Рудковской и добровольно сядет на карантин, который позволит ей обезопасить себя от инфекции.

[media=https://www.instagram.com/p/B91vBNpHVEb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что по прилету из Парижа Яна Рудковская приняла решение не покидать стен дома в течение двух недель и регулярно мерить температуру. По мнению продюсера, эти действия помогут ей наверняка защититься от коронавируса и не подвергать опасности своих близких.

В то же время она отметила, что продолжает активно работать, но в удаленном режиме. Несмотря на это ее 7-летний сын Александр недавно посетил один из московских кинотеатров, после чего подвергся жесткой критике со стороны подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ