В своем микроблоге певица Юлианна Караулова пожаловалась подписчикам на пустые полки в московских магазинах. По мнению артистки, многие россияне поддались панике, а потому сейчас в магазинах практически невозможно найти гречку, сосиски и туалетную бумагу.
Также Караулова отметила, что она все же успела запастись продуктами, а потому считает себя отчаянной домохозяйкой. Юлианна пошутила, что провизии ей хватит, как минимум на сто лет.
По словам артистки, в этом году весной она останется без отпуска, который она традиционно любит проводить в теплых странах. Вполне возможно, что она последует примеру своего продюсера Яны Рудковской и добровольно сядет на карантин, который позволит ей обезопасить себя от инфекции.
Напомним, что по прилету из Парижа Яна Рудковская приняла решение не покидать стен дома в течение двух недель и регулярно мерить температуру. По мнению продюсера, эти действия помогут ей наверняка защититься от коронавируса и не подвергать опасности своих близких.
В то же время она отметила, что продолжает активно работать, но в удаленном режиме. Несмотря на это ее 7-летний сын Александр недавно посетил один из московских кинотеатров, после чего подвергся жесткой критике со стороны подписчиков.