Ирина Слуцкая впервые показала лицо 4-месячной дочери

556

Фигуристка Ирина Слуцкая в декабре прошлого года стала мамой в третий раз, однако специально старалась скрыть этот факт от общественности. Также она, как и многие знаменитости, решила не показывать лицо своей дочери Киры. На столь ответственный шаг Ирина с мужем решилась, только когда дочери исполнилось четыре месяца. Причем они решили сделать ее первый выход в свет официальным и снялись всей семьей для обложки журнала «Теленеделя».

Об этом Слуцкая рассказала своим подписчикам в микроблоге, опубликовав фото обложки журнала. По мнению поклонников спортсменки, у нее необычайно красивая семья. Также они отметили, что вполне возможно, что 4-месячная Кира, когда вырастет пойдет по стопам матери и станет профессиональной спортсменкой.

«Это ее первое публичное появление!» — призналась спортсменка.

[media=https://www.instagram.com/p/B93sTXUIhWp/?utm_source=ig_web_copy_link]

Это неудивительно, ведь ее 13-летний сын Артем всерьез увлекается хоккеем, а 10-летняя дочь Варвара занимается фигурным катанием.

Примечательно, что свою третью беременность 40-летняя Ирина Слуцкая скрывала на протяжении всего срока, умело пряча от поклонников заметно округлившийся живот. По этой причине рождение третьего ребенка стало для них полной неожиданностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ