Илья Прусикин и группа Little Big прокомментировали отмену «Евровидения»

2 481

Лидер группы Little Big Илья Прусикин вместе с остальными участниками прокомментировал отмену песенного международного конкурса «Евровидение», который решили перенести на следующий год в связи с пандемией коронавируса. В своем микроблоге музыканты заявили, что им искренне жаль, что конкурс переносится, однако они считают данное решение единственным правильным в сложившейся ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/B94Zg8_oYZh/?utm_source=ig_web_copy_link]

По их словам, первое, что должно учитываться – это безопасность для жизни и здоровья общества, а потому они не будут сильно расстраиваться из-за того, что им не предстоит выступить в ближайшее время и представить на конкурсе интересы России. Также они отметили, что смогут написать песню, которая гарантированно станет хитом и позволит им победить на «Евровидении» в 2021 году.

«С момента объявления нас участниками конкурса, мы ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников и зарубежных слушателей – спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню Uno и верил в нашу победу!» — написали Little Big.

Напомним, что участникам конкурса, уже представившим свои песни согласно регламенту конкурса, придется написать новые композиции, ведь эти станут устаревшими на момент его проведения в следующем году.

Примечательно, что в своем недавнем интервью неизменный комментатор конкурса – телеведущая Яна Чурикова, заявила о том, что Little Big – это лучшее, что могла предложить Россия для «Евровидения». Также она призналась, что искренне верит в их победу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Прусикин, Little Big
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ