50-летняя Лада Дэнс эффектно станцевала у шеста

2 454

50-летняя певица Лада Дэнс поделилась со своими подписчиками снимками, на которых видно, как она танцует у шеста в откровенном наряде, демонстрируя хорошую пластику. Издание «Vk-smi.ru» сообщает, что фотографии появились в Instagram артистки и практически сразу после своего появления набрали больше сотни одобряющих комментариев.

На фото видно, как Лада позирует в очень коротких черных шортах и туфлях на высоком каблуке, подчеркивающих ее фигуру. Многие подписчики были удивлены увлечению певицы, ведь даже не подозревали о том, что она умеет танцевать у шеста. В ответ Лада Дэнс заявила, что всегда с интересом наблюдала за подобными танцами и мечтала научиться им, а потому ее очень обрадовало предложение режиссера, который придумал идею для нового клипа и дал ей задание изучить азы стрип пластики.

«Задание от режиссёра подготовить потрясающий танец на пилоне. Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале», - заметила Лада Дэнс.

[media=https://www.instagram.com/p/B913iEUK050/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом артистка призналась, что уроки проходят для нее не очень успешно. Она сорвала спину и получила несколько травм, а потому вынуждена носить специальные тейпы, фиксирующие суставы и уменьшающие болевые ощущения.

«Всегда восхищалась грацией и умение танцовщиц выполнять различные элементы на пилоне. Думала, что это легко при хорошей физической форме. Как же я ошибалась», - поделилась артистка.

В то же время она готова продолжать занятия, ведь уверена в том, что новый клип высоко оценят ее поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лада Дэнс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ