Звезда сериала «Кадетсво» Кирилл Емельянов напал на фельдшера

553

28-летний российский актер Кирилл Емельянов, получивший известность благодаря своим работам в таких картинах, как «Сволочи» и «Кадетсво», где он преимущественно играл негативных персонажей, судя по всему, слишком вжился в эти роли. Так, недавно, агрессивно настроенный артиста напал на фельдшера, который прибыл, дабы оказать ему помощь, сообщает интернет-канал Mash.

[media=https://www.instagram.com/p/BvG1cN9nTe9/]

Согласно имеющимся данным, бригада скорой помощи прибыла по вызову, который, скорее всего, сделала подруга звезды, модель Екатерина Бобкова.

По словам девушки, Кирилл Емельянов после съемок решил немного расслабиться, выпив алкоголь, что привело к потере сознания. Однако когда фельдшер подошел к пациенту, тот оказался вполне бодр и набросился на него с криками и кулаками.

В связи со случившимся медработник намерен написать заявление на актера, который повел себя совершенно неадекватно, и при этом даже не попытался извиниться. Теперь Кириллу Емельянову, вероятно, придется объясняться с представителями правоохранительных органов.

[media=https://www.instagram.com/p/B543XL8AagU/]

Отметим, что Екатерина Бобкова не впервые становится героиней скандальной хроники. Ранее модель проходила свидетелем по делу Кокорина и Мамаева, после чего произошло ее падение из окна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Емельянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ