Обосновавшаяся в деревне на время карантина Юлия Пересильд пожаловалась на недостаток гречки

637

В связи с распространением коронавируса во многих странах мира было принято решение отменить массовые культурные и спортивные мероприятия. В их числе оказалась и России, где артисты временно остались без работы. Учитывая обстоятельства, популярная актриса театра и кино Юлия Пересильд вместе с детьми решила перебраться в загородный дом в калужской деревне. Однако совсем отказаться от привычного уклада жизни знаменитость не смогла, поэтому она приняла участие в шоу «Вечерний Ургант», правда по Скайпу.

[media=https://www.instagram.com/p/B9druZTlMyk/]

Во время общения с ведущим Юлия Пересильд продемонстрировала, что чувство юмора ей не изменяет даже во время объявленной пандемии. Как заметила актриса, из-за продовольственного ажиотажа, созданного людьми, некоторые продукты питания стали дефицитными.

«Гречки нет! Я не знаю почему, но, оказывается, все едят гречу и куру. А вот кура есть», – пошутила артистка.

Несмотря на нервную обстановку, Юлия Пересильд старается не подаваться панике. Она даже нашла определенные преимущества в своей временной изоляции. Так, у вечно занятой актрисы нашлось больше времени на детей, с которыми она начала читать сказки.

[media=https://www.instagram.com/p/B94OuoNoZkO/]

По словам знаменитости, этому занятию они уделяют около часа в день, зато уговаривать дочерей порой приходится по два.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ