Лариса Долина резко постройнела и помолодела

896

Певица Лариса Долина, складывается такое впечатление, с годами становится всё моложе. Но сегодня 64-летняя Долина может похвалиться буквально-таки сияющим внешним видом - молодым лицом и стройной фигурой.

Об этом можно судить по внешнему виду Ларисы Долиной, в котором она появилась на съемках передачи «Привет, Андрей» Андрея Малахова. Стилист Долиной по имени Наталья выложила в Интернет фотографию с помолодевшей артисткой, и поклонники пришли в неописуемый восторг от помолодевшего внешнего вида своего кумира.

Лариса Долина предстала со в меру ярким и насыщенным макияжем, с выпрямленными волосами, а также в костюме-двойке оверсайз-кроя. Свободная одежда и прямые волосы выставляют фигуру Ларисы Долиной в самом лучшем свете - артистка действительно выглядит очень стройной. Подписчики в комментариях констатировали, что она в таком образе заметно помолодела - буквально в два раза - некоторые подписчики ей дают 35 лет.

 

К слову, в последнее время Долина действительно стала выглядеть молодой, стройной и стильной. Она не боится экспериментировать с образами, ведет активный образ жизни, что сказывается на её физической форме.

Напомним, Лариса Долина показала обновленное лицо на свадьбе у подруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ