Юлия Высоцкая рассказала об иллюзорности своей жизни в соц. сетях

1 020

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая является еще и популярным блогером. Во многом благодаря её аккаунту в «Инстаграм», на который подписаны больше миллиона человек, Юлия часто поддерживает связь со своими поклонниками. Она периодически рассказывает фанатам о себе, о своих отношениях с мужем Андреем Кончаловским, о своих увлечениях, путешествиях и переживаниях.

Но в своем последнем интервью Высоцкая призналась, что воспринимать всё, что зрители и поклонники видят в социальных сетях, буквально не стоит. Со слов актрисы, она и сама иногда начинает задумываться о том, транслируют ли её посты в «Инстаграм» её настоящее состояние.

А недавно Юлия подловила себя на мысли, что она себя обманывает. По её словам, в социальных сетях присутствует солидная доля иллюзорности, и посты в соц. сетях явно не отражают того, что происходит в реальной жизни человека. Со слов Юлии, это она может сказать о себе, но и другие знаменитости в этом плане тоже не являются исключением.

«К примеру, вчера я выложила фотографию из Неаполя, которая собрала невероятное количество лайков. Мне показалось, что она действительно соответствует моему состоянию, но она не буквальная. Она – метафора. В этом большая часть иллюзии», – рассказала Юлия в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B94N9ISAlu4/]

Юлия периодически рассказывает подписчикам о своих отношениях с мужем, но есть тема, которую Высоцкая затрагивает очень редко, почти никогда. Речь идет о дочери Высоцкой и Кончаловского Маше, которая несколько лет назад попала в больницу после автокатастрофы и до сих пор не вышла из комы.

Ранее Юлия Высоцкая показала фото исхудавшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ