Сестра Элины Быстрицкой пытается запугать её директора

656

Разбирательства после смерти знаменитой актрисы Элины Быстрицкой до сих пор не окончены. Директор Быстрицкой Ксения Рубцова, которая при жизни актрисы также была хорошей приятельницей знаменитости, вступила в спор с сестрой Быстрицкой Софьей Шегельман.

На очередном слушании в Замоскворецком суде российской столицы Рубцова заявила, что Шегельман пытается упрятать её за решётку. Спор между женщинами продолжается на фоне расследования таинственной пропажи почти 40 млн руб., принадлежавших Элине Быстрицкой. Рубцову подозревают в хищении этих денег, но женщина всё так категорически опровергает свою причастность к их пропаже. По её словам, все деньги, которые она снимала со счетов Быстрицкой, она снимала с разрешения собственника.

 

Женщина заявила, что Шегельман видит в ней конкуренцию и любыми способами пытается упрятать её за решетку. Так, она стала получать угрозы от людей, связанных с сестрой Элины Быстрицкой. Как отмечает Рубцова, ей угрожают, что шансов против Шегельман у неё нет, так как та якобы подключила к делу самых влиятельных людей.

«Мне сказали, что у меня нет никаких шансов, потому что Софья Авраамовна позвонила какому-то высокому начальнику. Мол, ваша участь определена. Посидите на зоне, все поймете», - приводит слова Рубцовой «Московский Комсомолец».

Ранее выяснилось, что у Элины Быстрицкой было вдвое больше денег, чем полагал суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элина Быстрицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ