Юлия Барановская прокомментировала судебный иск Андрея Аршавина

657

Как сообщалось несколько ранее, известный российский футболист Андрей Аршавин подал в суд иск на свою бывшую гражданскую жену Юлию Барановскую, в котором указывается требование, касающееся снижения суммы выплачиваемых алиментов на троих детей.

Сам Аршавин и его адвокат аргументировали иск тем, что ранее, когда форвард играл еще в «Зените», у него был достаточно большой годовой доход, выражающий в весьма «кругленькой» сумме. Но теперь он зарабатывает в десятки (если не в сотни) раз меньше.

Телеведущая не могла пройти мимо такого дела и заявлений бывшего гражданского мужа и отреагировала практически моментально. Знаменитость отметила, что ей очень стыдно за бывшего возлюбленного, хотя и требовала ранее от него выплаты алиментов по три миллиона на каждого ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B92NWz4pEI0/]

Перед заседанием московского суда, которое должно состояться двадцать третьего марта, Барановская отдельно заявила, что на данный момент ее бывший сожитель пытается попробовать себя в самой обычной информационной войне.

«Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. С новостями о коронавирусе соперничать трудно, все говорят только о нем, но он все-таки решил попробовать себя в информационной битве. А если серьезно, то особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — заявила 34-летняя телезвезда.

Как известно, в последнее время у Аршавина вроде бы нормализовались отношения с детьми – он проводит с ними намного больше времени, чем раньше. Однако, в плане того, что касается денег, он остается непреклонным и не собирается выплачивать затребованные суммы по алиментам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ