Юлия Высоцкая рассказала об иллюзорности своей жизни

5 830

Судя по тому, что известная телеведущая Юлия Высоцкая, являющаяся супругой знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского, выкладывает в своих постах на персональной странице в социальной сети «Инстаграм», со стороны может показаться полной идиллией. Пара выглядит абсолютно счастливой, постоянно путешествует по миру, кушает вкусную пищу и вообще производит впечатление идеального семейного союза.

Однако на днях Юлия, по всей видимости, решила развеять этот миф, поскольку заявила, что все это абсолютная иллюзия. Да, действительно, со стороны может показаться, что жизнь у нее просто прекрасна, тем не менее, знаменитость опровергает этот факт, заявляя, что все то, что публикуются в социальных сетях наподобие Instagram, если можно так сказать, достоверно настоящим не является.

По ее словам, не стоит в буквальном смысле верить красивой картинке, ведь на самом деле все личные переживания и эмоции остаются, так сказать, за кадром, а вот их афишировать звезда телеэкрана не любит вообще.

[media=https://www.instagram.com/p/B94N9ISAlu4/]

«Люди, которые смотрят на фото в Instagram, воспринимают всё буквально. К примеру, вчера я выложила фотографию из Неаполя, которая собрала невероятное количество лайков. Мне показалось, что она действительно соответствует моему состоянию, но она не буквальная. Она — метафора. В этом большая часть иллюзии», - отметила телеведущая.

Кроме того, мало кто знает, что в семье Высоцкой и Кончаловского было немало инцидентов с участием их детей. Так, например, дочь Юлии – Мария – впала в кому, а семья усердно борется за ее жизнь. Сын Петр в свое время тоже попросту пропал, и его искала полиция. На удачу, нашелся наследник довольно быстро, поскольку Андрей Кончаловский приложил все усилия, чтобы найти его в кратчайшие сроки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ