Джонни Деппа в суде скомпрометировали SMS-сообщения врачу

542

Как ранее сообщалось в прессе и множестве Интернет-изданий, на данный момент знаменитый голливудский актер Джонни Депп занят тем, что ведет судебный процесс против своей бывшей супруги – актрисы Эмбер Херд. Правда, последние данные свидетельствуют явно не в пользу Деппа. Део в том, что в ходе судебного расследования вскрылись некоторые подробности, которые в прямом смысле этого слова свидетельствуют против него.

Так, стало известно, что актер отправил несколько SMS-сообщений своему врачу, написав, что после ссоры с Эмбер отрезал себе кусок пальца. А вот в судебном иске Деппа изначально было указано, что в порыве гнева это сделала именно Херд.

Фото: Джонни Депп и Эмбер Херд
«Я отрезал себе верхнюю часть среднего пальца. Что мне теперь делать, кроме того, что срочно отправляться в госпиталь? Мне так неловко, что я с ней повздорил…» – написал актер.

Через двенадцать дней после первого сообщения Депп отправил еще одно, в котором поблагодарил доктора за предоставленные ему ценные советы.

Наконец, венцом всего этого разбирательства стало обнародование информации, касающейся того, что он якобы бил актрису, ударяя ее об холодильник и стены дома, а также предпринимал попытки задушить бывшую жену.

Но и это еще не конец. Оказывается, потом Джонни, по словам свидетелей, стоял перед супругой на коленях, умоляя его простить, поскольку все, что он натворил, сделал не сам. По словам Деппа, это был какой-то монстр, вселившийся в него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп, Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ