Кети Топурия начала производить защитные маски от коронавируса

681

В связи с небывалым разгулом так называемого коронавируса (COID-19) многие знаменитости мирового и российского шоу-бизнеса решили не оставаться в стороне и предприняли смелые попытки помочь в борьбе с ним или его профилактике, что называется, кто чем может.

Одной из звезд российской музыкальной сцены стала вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия. Она решила внести персональный вклад и начала выпускать противогриппозные маски под своим собственным брендом KETIONE.

Вообще, бренд специализируется на пошиве блуз, боди, брюк и комбинезонов, которые можно отнести к сейчас популярном лаконичному стилю дизайна. Тем не менее, певица не стала долго раздумывать и запустила в серию защитные маски, которые теоретически могут препятствовать заражению коронавирусом воздушно-капельным путем.

[media=https://www.instagram.com/p/B9459QhjYbd/]

Правда, есть одно «но». Сама Кети утверждает, что созданные ее брендом маски к медицинским не имеют абсолютно никакого отношения, однако защитить от заражения все равно могут, хотя и стоят полтторы тысячи рублей за штуку.

«В аптеке невозможно сейчас купить, поэтому мы их создали. Это не медицинские маски, но они защитные», - заявила Кети.

Разумеется, опытным путем вообще не доказано, что маска может помочь в профилактике нового типа пневмонии, поскольку заразиться можно, даже притронувшись к какому-то предмету, как это якобы произошло со знаменитой российской актрисой, покорившей Голливуд, Ольгой Куриленко.

Впрочем, уже доказано, что вирус имеет искусственное происхождение, а запатентован был Соединенными Штатами Америки еще в 2015 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ