Елена Ваенга сообщила о рождении ребенка

6 984

Певица Елена Ваенга сообщила подписчикам грандиозные новости - объявила, что у неё в семье родился ребёнок. Подписчики начали поздравлять Ваенгу с прибавлением, правда, поклонники до сих пор не понимают, кто конкретно стал родителем.

Отметим, что Елену Ваенгу начали подозревать в беременности ещё за пару месяцев до радостного сообщения. Фанаты давно заметили: у Елены произошли явные изменения в фигуре - у неё заметно вырос живот. Правда, все идет к тому, что мамой новорождённого ребёнка всё-таки стала не Елена. Когда подписчики стали атаковать Ваенгу вопросами по поводу прибавления, той пришлось немного объясниться, но к конкретике она переходить всё равно не стала.

[media=https://www.instagram.com/p/B96ZttSoMhA/]

Артистка пояснила: она не является единственной женщиной в её семье, да и в целом семья у неё довольно большая. Естественно - продолжает Елена - женщины старшего поколения не могли стать мамой, но в то же время имя счастливой родительницы артистка всё ещё не раскрывает. При этом Елена прямым текстом подтвердила, что речь всё-таки действительно идет о рождении малыша – эти её слова поклонники поняли правильно. В любом случае поклонники Елены активно поздравляют её с этим радостным событием, пусть и не обладая конкретной информацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ