Андрей Разин назвал Кудрявцеву «проституткой« и пообещал ей »уголовное дело»

1 591

Широкая общественность узнала о конфликте продюсера Андрея Разина и телеведущей Леры Кудрявцевой примерно год назад, когда продюсер «Ласкового мая» впервые нелицеприятно высказался о ведущей НТВ. Тогда он заявил, что у него имеется жёсткий компромат на Кудрявцеву, если потребуется, то он его опубликует.

С тех пор Разин ещё несколько раз высказывался о Лере Кудрявцевой в довольно жесткой манере, а теперь заявил, что может добиться возобновления некоего уголовного дела на Кудрявцеву.

[media=https://www.instagram.com/p/B9cwWO2BE9W/]

По словам продюсера, ранее Лера была простой девушкой лёгкого поведения, а в свое время она якобы переспала с барабанщиком «Ласкового мая». Также он добавил, что Кудрявцева буквально вымаливала у него прощения, чтобы он приостановил уголовное дело, и тогда он поддался на её мольбы. Однако если потребуется, он добьется возобновления следствия, утверждает Разин.

«Если она подаст на меня в суд, я возобновлю уголовное дело в отношении ее, которое я приостановил. Пусть она сама вам расскажет, что это за уголовное дело и как она на коленях ползала, просила прощения, ее чуть ли не посадили в тюрьму. В Ставрополе ее чуть в кандалах не отвезли, наручники уже собирались надевать на нее. А еще скажите ей, что, когда она подаст на меня в суд, я буду настаивать на своих словах и пусть проведут генетическую экспертизу между ее сыном и моим барабанщиком, вот тогда страна и узнает всю правду!», - цитирует его «Собеседник».

К слову, журналисты также связались с критиком Сергеем Соседовым. Тот не верит, что у Разина есть такой серьезный компромат - считает, что тот всё выдумал.

Ранее Надежда Бабкина честно рассказала, что думает о Лере Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ