«Серьезная болячка из детства»: Рэпер Feduk оказался на операционном столе из-за недуга 20-летней давности

697

Российский рэпер Feduk недавно перенес хирургическое вмешательство, вызванное застарелым недугом, и сейчас постепенно восстанавливается в клинике. Дабы успокоить разволновавшихся поклонников, музыкант записал специальное видеообращение, рассказав о своем самочувствии.

Судя по всему, операция прошла вполне успешно, поскольку Feduk уже начал понемногу подниматься с постели и передвигаться. Чтобы не скучать, молодой человек записывает забавные видео для своих поклонников.

Так, на одном из последних, появившихся в его аккаунте в «Инстаграм», знаменитость сообщил, что его болезнь уходит корнями в детство, хотя изначально ее приняли за аппендицит. Параллельно Feduk также отметил свою полную открытость, по причине которой он, вероятно, и оповестил публику, что неделю не мылся, но при этом занимался лечебной физкультурой.

«Прооперировали неделю назад, думали аппендицит, а оказалась серьёзная старая «болячка» из детства, которая не беспокоила лет 20. Но всякое бывает, я жив и почти здоров. Передвигаюсь с трудом, буду восстанавливаться и работать», – заявил музыкант.

[media=https://www.instagram.com/p/B96gaAICDSf/]

Пока Feduk передвигается с трудом, но он намерен в ближайшее время встать на ноги и вернуться к работе.

[media=https://www.instagram.com/p/B8i8eP3iysM/]

К слову, первой публикацию рэпера лайкнула его возлюбленная, наследница успешного ресторатора Саша Новикова. Молодые люди встречаются уже на протяжении года, но до недавнего времени они предпочитали держать свои отношения втайне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Feduk, Саша Новикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ