Коллега Андрея Аршавина объяснил его желание уменьшить размер алиментов

858

Недавно между футболистом Андреем Аршавиным и матерью троих его детей, ведущей Юлией Барановской разгорелся очередной скандал. Последний возник после того, как он обратился в суд с просьбой уменьшить размер алиментов. Что подтолкнуло спортсмена к этому решению, рассказал его коллега корреспонденту издания «КП».

Отметим, что Андрей Аршавин выплачивает солидные алименты трем сыновьям от Юлии Барановской. При этом сумма последних составляет примерно 340 тысяч рублей на одного ребенка. Кроме того, футболист выделяет приблизительно столько же денег дочери Есении, рожденной в браке с журналисткой Алисой Казьминой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4qOtFbIbg1/]

До недавнего времени Андрей Аршавин исправно выполнял свои обязательства, однако сейчас это стало довольно проблематично. Как отметил коллега футболиста, его заработки в «Зените» не очень высокий. Кроме того, в ситуацию вмешался коронавирус, из-за которого отменили спортивные мероприятия, а, следовательно, доход снизился еще сильнее. В связи со всем перечисленным знакомый спортсмена не спешит осуждать его поступок.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ghAyApGId/]

«На четверых детей получается внушительная сумма. Доходы Андрея за работу в «Зените» не супербольшие. А приобщить сюда какие-то рекламные, разовые контракты не всегда удается», – пояснил коллега футболиста.

Он также поспешил напомнить, что при начислении суммы алиментов не учитывается доход матери, только отца. Поэтому тот факт, что Юлия Барановская вполне прилично зарабатывает, нигде не фигурирует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Аршавин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ