Кикбоксер Александр Липовой объяснил, как пережил тюремное заключение

566

В жизни 2-кратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового произошел крутой поворот, когда из любимца толпы он превратился в изгоя, отправившись за решетку. Время в заключение перевернула мировоззрение спортсмена, открыв глаза на многие вещи. Об этом и том, как ему удалось пережить арест кикбоксер рассказал в эфире YouTube-шоу «Точки Nad И».

Как признался Александр Липовой, попадание сначала в печально известный изолятор «Матросская тишина», а затем в тюрьму во Владимире сильно изменило его. Пройденные испытания еще сильнее закалили характер спортсмена, который узнал истинную цену любви и дружбы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs23IbYB6K9/]

По словам кикбоксера, он сильно переживал за свою супругу Сашу Кабаеву, которая в момент следствия была беременна его сыном. Однако молодая женщина смогла с честью выдержать все испытания, продолжая бороться за своего избранника и доказывать его невиновность.

Видя такой энтузиазм, Александр Липовой также старался не подвести жену и своего ребенка. В заключении он продолжал заниматься спортом, а также много читал и размышлял.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Txoe-JULs/]

«Самым тяжелым для меня была разлука с женой и понимание, что она будет рожать одна. Я отвлекался от этих мыслей: читал, занимался спортом. Если бы я этого не делал, не знаю, к чему бы все привело. Думал поскорее выйти на свободу, чтобы вернуться к семье», – пояснил спортсмен.

Постепенно все старания пары окупились, и они наконец-то смогли увидеться. При этом кикбоксер не стал скрывать тот факт, что не смог сдержать слез, когда впервые взял на руки своего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B9CMyuVJB20/]

Сейчас в семье чемпиона царит идиллия, супруги стараются проводить все свободное время вместе. Они также совместными усилиями развивают свой спортивный бизнес, параллельно «вынашивая» идеи других проектов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Липовой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ