Жена-пенсионерка напала на Гогена Солнцева после съемок у Малахова

858

Вчера, 19 марта, но шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» состоялась премьера выпуска, посвящённого шоумену Гогену Солнцеву и его престарелой жене Екатерине. Гоген в эфире федерального канала объявил, что собирается бросить свою жену-пенсионерку ради их общей знакомой женщины по имени Лидия.

Дело в том, что Екатерина ввиду своего возраста и неважного здоровья физически не может зачать и выносить ребёнка, а для Гогена это сейчас - приоритетная цель. Екатерина была возмущена, что Солнцев объявил о намерении завести ребёнка от её некогда лучшей подруги, да ещё и на всю страну. К их спору подключилась дочь Екатерины Полина, а также тётя Гогена Солнцева, вставшая на сторону шоумена. Она обвинила его жену и любовницу в сговоре. В эфире передачи стороны так и не пришли к компромиссу, но оказалось, что на съемочной площадке действие не закончилась.

[media=https://www.instagram.com/p/B94bG3FqBfe/]

Оказывается, Екатерина набросилась на своего мужа после окончания съемочной сессии, за кулисами передачи Андрея Малахова. Гоген пожаловался, что пенсионерка нанесла ему действительно серьезный урон - расцарапала и искусала его до крови. По словам Солнцева, крови было действительно очень много, а он пострадал по-настоящему серьёзно.

«Кровь после ее укусов лилась ручьем. Приехал домой, а кровь все никак не останавливалась. Я так испугался! Потому что сейчас принимаю таблетки против вируса. Видимо, из-за них кровь стала жидкой. Я вызвал платного врача. Потратил пять тысяч рублей. Врач мне смазала все раны. Вы бы видели ее лицо, когда я сказал, что эти увечья мне нанесла моя старуха! Она говорит: «Я никогда такого не видела за всю врачебную практику!», - приводит его слова «Собеседник».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ