Мужу Елены Ваенги, потерявшему работу, нечем платить за квартиру

606

Коронавирус ударил по практически всем сферам жизнедеятельности современного человека во всём мире. Пострадала и индустрия шоу-бизнеса и творчества разного жанра. Певица Елена Ваенга сообщила, что она и её близкие также оказались непосредственными жертвами обстоятельств.

Из-за пандемии Елена вынуждена была перенести все свои концерты на осень, причем далеко не факт, что к осени все стабилизируется. Таким образом, артистка не может работать, и, соответственно, зарабатывать как минимум ближайшие несколько месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B9isxy_oos8/]

Ещё больше пострадал супруг Елены Ваенги, который является профессиональным музыкантом. Елена опровергла распространенный стереотип, что артисты и музыканты – люди творческие – зарабатывают очень много денег. Как рассказала артистка, музыканты из её коллектива сидят по уши в кредитах, чтобы расплатиться за жильё для своих семей.

Что касается её супруга, то он также лишился единственного источника своего дохода вместе с пандемией коронавируса. По её словам, теперь мужчина банально не может найти деньги, чтобы заплатить за квартиру, а это всего лишь несколько тысяч рублей.

«Как вот сказал вчера мой муж (он музыкант), он потерял работу, а ему надо платить за жилье, ну сколько там... 7-8 тысяч. У него естественный вопрос: а я где деньги должен взять?», - возмущается Ваенга в разговоре с «Собеседником».

Напомним, Елена Ваенга сообщила о рождении ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ