Надежда Михалкова поделилась подробностями развода с Резо Гигинеишвили

3 814

Известная актриса Надежда Михалкова стала участницей шоу «Ещенепознер», в рамках которого подняла болезненную для себя тему – развод с артистом Резо Гигинеишвили. В студии выяснилось, что ради душевного комфорта наследников знаменитости пришлось «махнуть рукой» на свои амбиции и обиды.

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили прожили в браке, в котором на свет появились их сын и дочь, семь лет. Однако наличие наследников не спасло отношения артистов, которые в итоге развелись из-за многочисленных противоречий.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bWubaoOS_/]

Однако знаменитость не хочет, чтобы ее дети страдали от отсутствия отца, поэтому она задвинула как можно глубже свои комплексы и обиды на Резо Гигинеишвили.

По словам Надежды Михалковой, это далось ей нелегко, однако приложенные усилия того стоили. Сейчас у сына и дочери артистов есть любящие мама и папа, которые хоть и не живут вместе, но всегда уделяют им достаточно внимания и готовы прийти на выручку.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fHe8ahNcc/]

«Я сделала все, что возможно, со своими принципами, амбициями, мыслями, комплексами. Это всегда нелегко, как бы люди ни разводились. На сегодняшний день у детей есть и мама, и папа», – высказалась звезда.

Надежда Михалкова намерена придерживаться выбранной тактики, дабы избавить детей от комплекса неполноценности, который часто возникает из-за отсутствия одного из родителей. Однако в этом вопросе, как подметила актриса, многое зависит также от бывшего мужа.

К слову, после разрыва с артисткой Резо Гигинеишвили вскоре снова сочетался браком. Его избранницей стала светская львица Надежда Оболенцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ